Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вордас - Форумная ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вордас - Форумная ролевая игра » Игротехника. » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данные герои принимаются по сокращенной форме. Если вы решили взять себе одного из этих персонажей, то сообщите в ЛС администрации. Мы вышлем вам тему для пробного поста и, успешно справившись с последним, вы сможете начать игру.

0

2

Себастьян Трейдер.

Раса: Неверанец.
Возраст: 37 лет.
Знак: Всадник.
Должность в экспедиции: Глава экспедиции. Переводчик.
Социальный статус: Авантюрист.
Архимагический потенциал: Ранг II, среднее владение стихией ветра.

http://s1.uploads.ru/i/yh6Gb.jpg

Внешность:

Себастьяна никогда нельзя было назвать уродом - наоборот, он довольно приятный на вид мужчина среднего роста и крепкого телосложения. 
Другое дело – по его внешности совершенно невозможно понять, чем он занимается. У Себастьяна нет болезненных кругов под глазами, которые присущи магам, как и шрамов, которые можно встретить у воинов. Скуластое лицо, сложно запоминающееся лицо с «твердым» подбородком гладко выбрито, темные волосы почти всегда уложены в модную (но все же довольно-таки обыкновенно выглядящую) среди неверанских денди прическу.
В общем-то, он кажется довольно молодым… пока не заметишь между бровей и вокруг голубых глаз тревожные морщины.

Характер:

Общие черты характера: Себастьян - настоящий перфекционист. Он стремится сделать все так, чтобы никто не смог и придраться к его работе. Мужчине свойственны природное упорство и сила воли. Всегда и в любом деле, Себастьян получает удовольствие, какой бы сложной работа не была. И чем больше риска, чем больше авантюры, тем ему интереснее. Пожалуй, именно так стоит начать знакомство с его характером.
Социальная адаптация: Себастьян очень хорошо адаптирован в современном обществе. Он знает множество старых песен и легенд, а так же побывал во многих дальних странах. Ему всегда есть о чем рассказать, и окружающие, собственно, стараются не упускать шанса познакомиться с таким человеком.
Вероисповедание: Как и любой гражданин Неверана, верит в Яраэля. Старается не пропускать утренние и вечерние молитвы.
Привычки и предпочтения: Каждое утро делает зарядку - уже привычное для Себастьяна дело. Если он по каким-то причинам не смог поупражняться, то, чувствует свое тело не иначе, как бревно. Особых предпочтений в одежде или еде не питает. Очень привязан к своему питомцу Остроклюву.
Страхи и фобии: Себастьян боится осуждения со стороны общества. В любом деле: будь то обычный повседневный быт, общение или дуэль. Однако, не боится проиграть, если схватка была достойной.

Биография:

Себастьян родился в столице великого королевства Неверан. Его семья была и не богата и не бедна: среднего достатка купцы, зарабатывающие на хлеб продажей того или иного хлама. Изредка среди товаров попадались книги, по которым Себастьян учился читать. Причем, нельзя даже предположить, на какой именно литературе вырос мальчик: слишком разнообразна она была.
Себастьян увлекался фехтованием: в детстве он частенько упражнялся с отцом на деревянных клинках. До стальных он тогда так и не дошел, однако, именно тогда он понял, насколько здорово владеть собственным телом. Будучи уже юношей он снова увлекся своим физическим развитием. Родители даже отдали парня в академию боевых искусств. Он находился там весь день: с утра до вечера, с перерывом на обед. Помимо общего физического развития и непосредственного навыка владения коротким клинком, Себастьян развивался в области магии: он ходил на специальные курсы по боевой ее составляющей. Домой он приходил только вечером, изнуренный тренеровками. Однако, его врожденное упорство и напор родителей позволяли преодолевать все сложности трудного обучения. 
К двадцати пяти годам из стен академии вышел здоровый мужчина, ловкий и поджарый, имевший возможность за себя не только постоять, но и при этом показать все свои умения. Посыпались предложения о поступлении на ту или иную работу: от охраны мелких предприятий до путешествий с караванами. Собственно, с последними Себастьян бродил по стране следующие пять лет своей жизни. За это время он усвоил один урок: хочешь выживать - умей это делать. Помимо этого караваны подарили парню идею, ставшую путеводной звездой Себастьяна на протяжении всей его последующей жизни: тягу к путешествиям. Изредка приезжая домой после долгой разлуки, он садился планировать новое приключение: изучал старые карты, которые попадались среди хлама родительского магазина, читал книги о путешествиях отважных авантюристов.
Снова и снова Себастьян уходил в дальние земли. Когда с караванами, когда без них.
Однажды исследуя очередной объект, Себастьян наткнулся на странный артефакт: резную соколиную статуэтку из черного, как уголь, дерева. Как нистранно, на милость приятная вещица заставила себя не продавать: Себастьян оставил ее, как редкий боевой трофей. Конечно, не такой уж и редкий, но уникальный - точно. А в чем его уникальность, Себастьян догадался только по возвращению домой.
Теплой неверанской ночью перед мужчиной произошло чудо: резная статуэтка превратилась в живую птицу. Сокол тут же сел на плечо своему хозяину и шепнул ему на ухо: "Теперь я с тобой". Себастьян задавал ему множество различных вопросов, но ни на один из них сокол не отвечал. Он всегда держалась рядом со своим хозяином, невозмутимо оценивая всех окружающих. И вел себя так, пока Себастьян не столкнулся с новым заказчиком: дарканцем. Тот неуверенно говорил по неверански, поэтому захотел, чтобы Себастьян привел с собой переводчика. Сокол, которого мужчина успел обозвать Остроклювом, вновь заговорил: "Я переведу все, что скажет тебе иностранец". Собственно, встреча с дарканцем прошла очень успешно. Каждое слово, которое говорил заказчик шепталось Себастьяну на ухо уже переведенным. Так Остроклюв стал работать для авантюриста переводчиком.
И вот, возвращаясь с одного из своих путешествий, Себастьян стал строить новое, невероятно опасное приключение. Он вознамерился отправиться в Нагинат. К большому его удовольствию, спонсировать экспедицию согласилась Гильдия Магов, при одном единственном условии: вместе с путешественником в Новый Свет отправятся гильдейские исследователи. А вслед за Гильдией экспедицией заинтересовалось правительство страны. Королева подписала указ о том, что сопровождать Себастьяна Трэйдера в его опасном приключении будет офицер Ханна Хольц, член королевского разведовательного отряда.
Так и началось это долгое путешествие в такую неизведанную даль...

0

3

Занята.

Ханна Хольц.

Раса: Неверанка.
Возраст: 29 лет.
Знак: Лич.
Должность в экспедиции: Разведчица.
Социальный статус: Член отдела разведки министерства обороны Неверана.
Архимагический потенциал: Ранг I, скрытый.

http://s1.uploads.ru/i/M2xEP.jpg

Внешность:

Слегка презрительная ухмылка на пухлых губах, пронзительный взгляд карих глаз, шрамы на смуглой коже, хищные повадки и изящная осанка – в этом вся Ханна. Она явно не намеревается затаивать свой непростой характер за притворной кротостью. Впрочем,  хорошую фигуру тоже не считает должным скрывать, так что предпочитает носить одновременно удобную и в меру откровенную одежду.
Очень часто морщит нос и по-звериному приподнимает верхнюю губу, когда недовольна. Удивительно, но у нее это получается не смехотворно, а очень даже внушительно.
Всегда носит с собой оружие. Левша.

Характер:

Общие черты характера: Ханна – человек довольно жесткий и не всегда приятный в общении. Долгое контактирование с… кхм, определенными людьми в темных подворотнях все же оставили свой след, так что девушка недоверчива, желчна сверх всякой меры и практически абсолютно безжалостна (исключение составляют котята и маленькие паучки). Кроме того, немного надменна, презрительна к простым смертным, которые не могут постоять за себя.
Горда, независима и, отчаянно мечтая о месяце спокойной, размеренной жизни, сама начинает искать приключения на второй же день столь желанного безделья.
Невероятно энергична, постоянно самосовершенствуется.
Социальная адаптация: как ни странно, все же легко заводит знакомства и даже поддерживает с некоторыми людьми довольно теплые отношения. Терпима ко всяким слоям общества, кроме магов – в свое время повидала всяких, но настолько напыщенных… Нет, это определенно особый типаж, к которому практически невозможно притерпеться.
Вероисповедание: где-то в глубине души все еще свято верит в Яраэля – осталось еще с детства.
Привычки и предпочтения:
Ханне нравится довольно много вещей. Например, красивое или отлично сделанное оружие. Церковные гимны, при звуке которых ее захлестывает отчаянная ностальгия. Кожаные вещи. Котята. И прочее, прочее, прочее…
Носится со своими милыми-любимыми парными клинками безмерно, натачивая их и полируя почти каждые два дня. Привыкла к своей работе, и в какой-то мере привязалась к коллегам, даже начала отчасти понимать действия королевы и политику, что раньше случалось редко.
Страхи и фобии: Там же, где хранятся всякие воспоминания об отце – там же тяжелым грузом лежит чувство вины, которое было только усугублено обвинениями и шпильками братьев. Она убила свою мать. Ребенок в первый же день после рождения взял на душу не только первородный грех, но и убийство. Ханна до сих пор не может выкинуть это из головы и ужасно боится, что об этом факте кто-то узнает.

Биография:

Судьба этой молодой женщины не была особо трагичной, однако жизнь все же не казалась ей медом. Еще бы, попробуй-ка, родись в семье простого крестьянина (достаточно обеспеченного для того, чтобы дети не знали голода), вырасти без матери и в окружении трех старших братьев, а после – построй нормальную, интересную даже жизнь со стабильным заработком, пройдя тернистым путем столичных улиц…
Но к черту лирику, правильно? Ханна любит сухие факты, так что будем излагать сухие факты!
Итак, родилась в весьма забавную дату: 1700 год, 17 Беалурса. Мать умерла после родов. Дом находился у тракта, так что к ним иногда забредали одинокие разбойники, и отец просто не видел причины не учить детей сражаться… В общем, Ханна начала размахивать деревянным мечом уже в пять лет, подражая братьям.
Когда отец умер, братья разделили наследство между собой, решив, что тот, кому достанется дом, возьмет Ханну к себе и выгодно выдаст замуж. Восемнадцатилетняя девушка просто не могла этого позволить. Украв у одного брата меч, у другого- мешочек монет, а у третьего – лошадь, она сбежала на следующую ночь после смерти отца. До столицы было совсем недалеко, так что девушка туда и отправилась, рассудив, что заработать там будет гораздо легче.
Для начала пристроилась в небольшом трактире официанткой. К сожалению, многие путали трактиры с борделями, так что после небольшого инцидента Ханна переквалифицировалась в вышибалу.
Прошел примерно год, в течение которого Ханна начала яростно самосовершенствоваться, учиться грамоте и просто заводить полезные знакомства. Большой город захватил ее, закружил, она бегала туда-сюда, работая в двух местах сразу. По округе тем временем поползли слухи о ловкой, сильной девчонке. А слухи такая зачастую преувеличенная вещь…
Воспользовавшись этим, Ханна решила начать взбираться по карьерной лестнице. Лестница, надо сказать, была темна и коварна, но… О, точно, сухие факты, сухие факты. Давайте расскажем конец истории.
Начало конца замаячило на горизонте уже через пару лет после того, как она познакомилась с преступным, теневым Невераном. На двадцатитрехлетие ей пришел очень милый подарок – небольшая просьба обеспечить безопасную доставку груза для одного хорошего человека. Почему подарок был неплохой? Да потому что просьба оплачивалась кругленькой суммой, благодаря которой Ханна могла бы выплатить АБСОЛЮТНО ВСЕ долги, в которые успела влезть.
Понятно было, что бесплатный сыр только в мышеловке, но женщину пленило гипотетическое золото. Она трезво рассудила и приготовилась к тому, что на них могут напасть какая-нибудь конкурирующая группировка… Но такого она не ожидала.
План был настолько гениально прост, что Ханна до сих пор абсолютно уверена, что придумавшего его человека Шойзе как минимум поцеловала.
В тех нескольких объемистых ящиках, которую везла неповоротливая телега, были вовсе не ценные вещи, нет. Там было минимум три вида наркотиков. Этот факт был потрясающ – провести огромную, под завязку набитую наркотиками повозку по людным улицам средь бела дня. Пожалуй, если бы не неожиданно выскочившие навстречу телеге дети, но Ханна сама бы не знала, что именно они везли, а так…
Кобыла взбрыкнула, заржала и тряхнула повозку, и самый маленький ящичек упал на мостовую и разбился, засыпав брусчатку осколками стекла и залив вязковатой, жемчужного цвета жидкостью с тонким запахом молока и жасмина (правда, в таких количествах тонким аромат становился просто вонью) – то был Рандаласский Шейн – довольно редкая в Неверане вещь.
Позже, когда их все же схватили, оказалось, что все, буквально все участники транспортировки были наняты посредством подставных лиц, которые управлялись уже другими подставными лицами, и… В общем, сначала Ханна очень веселилась, когда узнавала новые подробности дела, а после и сама совсем запуталась.
Ее продержали в камере около двух недель, а после к ней пришел необычный посетитель и долго вел с ней проникновенную беседу.
  Результатом стала… работа на правительство - Ханна шла настолько темной тропой, что непременно должна была выйти к свету. Ее недюжинные, а главное, активно развивающиеся способности не остались без внимания - ни в преступном Неверане, ни в отделе разведки министерства обороны.
С ее помощью последние успели все же перехватить большой груз наркотиков (еще больше, чем сопровождала Ханна) и схватить преступников. Фактически… да, фактически, все закончилось здорово, и следующие несколько лет были невероятно богатыми и на приключения, и на приятные события. Ханна начала работать в отделе разведки с неугасающей энергией, и успела подняться до офицера.
Однако радость повышения померкла, когда через неделю после этого радостного события (то есть, полгода назад) женщину поставили перед фактом, что она… Едет в секретную экспедицию, сопровождая Гильдию Магов.
Что ж… Возмущению не было предела, но работа есть работа – оставалось только надеяться, что маг – не синоним словосочетанию «эгоистичный самоубийца».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Вордас - Форумная ролевая игра » Игротехника. » Требуемые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно