Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вордас - Форумная ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-

0

2

Здравствуйте, доброго времени суток!
Хотелось бы поиграть на вашей ролевой за нагинатца, но почему-то нашел так мало информации о них. Можете ли рассказать о них побольше, об их расовых способностях, и об их государстве?

0

3

Неизвестный написал(а):

Здравствуйте, доброго времени суток!
Хотелось бы поиграть на вашей ролевой за нагинатца, но почему-то нашел так мало информации о них. Можете ли рассказать о них побольше, об их расовых способностях, и об их государстве?

День добрый.
Информации о них опубликовано действительно крайне мало, однако вызвано это ни в коем случае не ее отсутствием, но исключительно необходимостью соблюдать определенный порядок заполнения информационного раздела. Как человек, отвечающий здесь в первую очередь именно что за проработку нагинатцев (как с биологической, так и с культурной, исторической и социальной сторон), я с великой радостью поделюсь с Вами всеми хранящимися у меня сведениями до их публикации на форуме и помогу Вам в создании Вашего персонажа, если Создатель не имеет ничего против этого.

0

4

Исарахи
Нужно дождаться ответа Создателя?

0

5

Неизвестный написал(а):

Исарахи
Нужно дождаться ответа Создателя?

Хотя я практически уверен в том, что он не будет против появления еще одного персонажа-нагинатца, знать этого точно я все-таки не могу. Если есть желание рискнуть, пусть и незначительно, и начать проработку персонажа до его официального одобрения - напишите мне в ICQ либо Скайп, адрес 609663040/one-who-sees соответственно. Если нет, тогда надо подождать.

0

6

Здравствуйте, Неизвестный. Добро пожаловать в Вордас.
Пока я не имею ничего против вашей игры на нашем форуме. Ввиду приближающегося перезапуска игровой зоны анкета нового игрока - особенно нагинатца - будет рассмотрена с превеликим удовольствием.

0

7

Доброго времени суток!
Уважаемый Создатель, не могли бы вы мне ответить на несколько вопросов:
1) Почему удалили мой профиль и уничтожили анкету?
2) Если это (1) связанно с тем, что я долго не заходил, то как?
С уважением, Кэл

0

8

Доброго времени суток, Кэл. Я пусть и не Создатель, но отвечу.
Причина удаления вашего профиля и анкеты действительно связаны с вашим продолжительным отсутствием. Вы не заходили на форум около... полугода? Года? Я уже и не помню.
Обычно люди после такого срока не возвращаются, вы о своем длительном отсутствии, а после и намерении прийти обратно не предупреждали, а мы списки участников регулярно чистим. Вот и причина.
Однако если вы решили все-таки вернуться, мы очень рады вас видеть и ждем анкету. Переписанную по обновленному шаблону, разумеется.

0

9

Доброго времени суток
Наткнулся на вас в гугле. То тут то там по смотрел вроде все интересно, но интересует два вопроса:
1. как много людей сейчас играет
2. насколько активно идут игры
3. возможно ли ведение не на форуме, а в чате скайпа?

буду признателен, если ответ продублируете в skype:alex_farg

0

10

Доброго времени суток и вам.)
1. Ролевая у нас небольшая, так что всего играет около пятнадцати человек. Еще нескольких ждем, пока "очнутся" после весенних экзаменов и летних каникул.
2. Игра так же не самая скоростная, ибо почти все участники - отборные слоупоки. Но идет потихоньку.
3. Нет. Тогда не будет смысла в форуме, плюс, в скайпе почти невозможно вести нормальную, литературную игру.

0

11

Здрасте. Какие ограничения при создании персонажа?
P.s Могу ли я создать военачальника Зарранцев с артефактом (Включает плюсы и минусы) ?

0

12

Pinky Dream, теоретически, такой персонаж возможен. Будьте добры, свяжитесь со мной по скайпу или аське, и мы все обговорим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно