Итак, прежде чем вступить в игру, необходимо составить анкету. Напоминаю, что Анкета - лицо героя, именно с помощью нее другие игроки смогут ознакомиться с вашим персонажем. Собственно, она должна быть максимально грамотно оформлена, с соблюдением всех правил русского языка.

Анкета создается в отдельной теме.

Если Администрацию все устроит - добро пожаловать. После анкеты появется пометка

"Принят(а)",

а ежели нет - появится критика. Надеюсь, вы легко найдете с нами общий язык.

Так же мы можем подкинуть вам пару идей для вашего героя. Найти их можно, пройдя по ссылке.

Шаблон таковой:

Имя героя:
Имя, полное, вместе с фамилией. Так же сюда необходимо написать прозвище, если таковое имеется. Отнеситесь к имени максимально серьезно - именно оно будет отражать сущность вашего героя. Например, будет крайне нелепо назвать деревенскую девушку, доярку и вообще красавицу Эсмеральдой. Или аристократическую даму Дусей.

Раса:
Раса персонажа. Полный список игровых рас вы сможете найти тут.

Знак:
Укажите созвездие вашего персонажа. Полный список находится здесь.

Пол:
Пол персонажа. Надеюсь, тут не возникнет вопросов.

Возраст:
Возраст вашего героя должен соответствовать выбранной расе. Например, люди не живут более ста лет, а эльфы способны прожить несколько тысячелетий. Будьте внимательны, ибо все изерены взрослеют одинаково быстро - за 18-20 лет. Шео же проходят длительный цикл развития и взрослеют, прожив одну треть собственной жизни.

Внешность:
Подробная внешность вашего героя. Должна содержать не менее 7 полных предложений, желательно максимально подробных. Проявите фантазию - наделите своего героя уникальными качествами. Например, создавая рыцаря, нанесите на него несколько шрамов или сломайте ему нос.

Характер:
Общие черты характера: Основные черты характера, свойственные вашему герою. Ваш персонаж - великий жадина? Или, быть может, он - трус?
Социальная адаптация: То, как ваш персонаж адаптирован в обществе. Он - социофоб? Или наоборот, и дня прожить не может без общения?
Вероисповедание: Религия вашего персонажа. Информация о мировых конфессиях пока недоступна.
Привычки и предпочтения: То, что ваш персонаж более всего любит и предпочитает. Может быть, ваш герой - сладкоежка? Любит читать старые книги? Или он коллекционирует что-либо?
Страхи и фобии: То, чего ваш персонаж боится и старается избегать. Он боится темноты? Или боли? А может быть, он боится встретиться с другом, которого жестоко предал?

Род занятий:
Чем занимается ваш персонаж? Быть может, он - неуловимый вор, на днях ограбивший банк? Или старый ученый, зарабатывающий на жизнь трактатами о тайнах мироздания?

Социальный статус:
Как вашего героя воспринимают в обществе? Быть может, он - последний неудачник, живущий в старом общежитии? А может, он - знатный купец, имеющий контракты о поставке товаров по всему миру?

Экипировка:
В приведенных ниже пунктах описывать полное описание вашего снаряжения. Причем подробное - старайтесь избегать слов "несколько", "немного" и т.д.
Одежда: Говорят, встречают по одежке. На самом деле, так и есть - многие ценят именно способность правильно одеться. И ваш персонаж, наверное, тоже. Здесь стоит отметить не только описание одежды на персонаже, но и его предпочтения касательно ее. Желательно описать все максимально подробно.
Оружие: "Воин без меча - не воин", - так сказал один из персонажей одной очень известной игры. Так вот действительно, каким бы рыцарь не был умелым и бесстрашным, у него должен быть и верный клинок, сросшийся с рукой, словно с рождения. Вот и здесь сделайте описание того, чем орудует ваш персонаж.
А если ваш герой не является рыцарем, не отчаивайтесь. Маги могут творить заклинания с помощью дорогих посохов, а воры наверняка запаслись парочкой кинжалов.
Деньги: Деньги - наше все. Без них могут выжить только животные и отшельники. И то, последние иногда пользуются трудами цивилизации, дабы хоть как-то выжить в опасном мире. Игровая валюта, согласно Вордасу - золотые, серебряные и бронзовые монеты. Описание данного вы можете найти здесь.
Остальное: У вашего персонажа наверняка имеется дополнительное снаряжение. Например, каждый уважающий себя маг будет носить на поясе парочку зелий, а воин без оберегов наврятли выберется живым из кишащего нежитью подземелья. Или, у вас наверняка имеются книги, содержащие тайные знания, или же ваши личные записи. А может быть, вы таскаете с собой какой-то символ из прошлого или особый подарок?

Архимагический потенциал: Подробную информацию о магических способностях вы можете найти тут

Навыки:
Навыки вашего персонажа должны быть описаны максимально подробно. Ограничения на объем нет, однако, если вы будете очень скромны, и всего в двух предложениях опишите способности героя, то администрация подумает, что ваш герой либо бог, либо физически не развит.
Наделите своего героя уникальными умениями. Например, научите вашего рыцаря махать клинком, сидя при этом верхом на коне, или же дайте вашему магу том с описанием могучего заклятия. Но только учтите - с навыками не стоит перебарщивать, и к каждой способности должно быть обоснованное обьяснение либо здесь, либо в биографии.
Магические:
Боевые:
Грамотность:
Остальное:

Биография:
История вашего персонажа должна содержать минимум 10 полных предложений.
Пожалуй, это один из важнейших пунктов, ибо от него зависят все остальные. У вашего героя шрам на пол лица? Ни за что не поверим, если о его появлении не будет сказано что-либо в биографии. То же и касательно других, описанных выше данных.
Постарайтесь придумать вашему персонажу интересную жизнь. Подарите ему несколько счастливых лет в компании с друзьями, нанесите ему несколько ранений в сражении, обучите его интересным способностям, дайте ему тайные знания и т.д. Расскажите о его доме, о родителях, о том, как он родился и при каких обстоятельствах, как он вырос и что подтолкнуло его к нынешнему образу жизни. 

Связь с вами:
Способ связи, который вам удобен.

Шаблон в HTML(Тот, что необходимо вставить в пост с анкетой)

Код:
[size=14][b]Имя героя[/b]:[/size]

[size=14][b]Раса[/b]: [/size]

[size=14][b]Знак:[/b][/size]

[size=14][b]Пол[/b]:[/size] 

[size=14][b]Возраст[/b]: [/size]

[size=14][b]Внешность[/b]:[/size]

[size=14][b]Характер[/b]:[/size]
[u]Общие черты характера:[/u] 
[u]Социальная адаптация:[/u] 
[u]Вероисповедание:[/u] 
[u]Привычки и предпочтения:[/u]
[u]Страхи и фобии:[/u] 

[size=14][b]Род занятий[/b]:[/size] 

[size=14][b]Социальный статус:[/b][/size]

[size=14][b]Экипировка[/b]: [/size]
[u]Одежда:[/u] 
[u]Оружие: [/u]
[u]Деньги:[/u]
[u]Остальное:[/u]

[size=14][b]Архимагический потенциал:[/b][/size]

[size=14][b]Навыки[/b]:[/size]
[u]Магические:[/u]
[u]Боевые:[/u]
[u]Грамотность:[/u]
[u]Остальное:[/u] 

[size=14][b]Биография[/b]: [/size]
 
[size=14][b]Связь с вами[/b][/size]: