Танец Метели и Пламени.

http://uploads.ru/i/4/Y/l/4YlRv.jpg

Набор в данный эпизод открыт.

Участники:Альхор Сиверто, Раластар Наригейн.

Место действия: Норден.

Среди скалистых заснеженных склонов гор скрывается нечто, способное навсегда изменить этот мир. Оно дышит, разгоняя северные норденские ветра и чуя, как с каждым вдохом приближается час разрушения всего и вся. Оно ждет во льдах...
Как же ты всех спасешь, слепая дева? Доверишься ли ты мудрости древнего демона или предпочтешь обратиться за помощью к своим корням? Но знай, что ничто не повлияет на тебя так сильно, как твое окружение, твои спутники, связанные с тобой судьбой. Они способны на предательство, но что-нибудь, так или иначе, удержит их. Помни это. Прислушивайся к зловещему дыханию северного ветра и помни.

Под чужим дождем.

http://uploads.ru/i/7/r/9/7r9n0.jpg

Набор в данный эпизод открыт.

Участники: Исарахи, профессор Хайналь, Ханна Хольц.

Место действия: Нагинат.

Говорили, там - за морем, находится людской рай. Утверждали, что там можно начать жизнь с чистого листа, забыв о прошлом и его проблемах. Но кто может знать, что там, на другой земле, в жарких пустынях и посреди джунглей, живут другие? Те, кому совершенно безразлично ваше будущее и ваше прошлое. Те, кто видят в вас лишь жалкое подобие цивилизации, лишь жалкое подобие души. Возомнившие себя бессмертными, шипящие в тени своих лесов, нагинатцы.
Желаешь познать, насколько сильна их агрессия и узнать ее причину? Добро пожаловать в экспедицию, снаряженную Гильдией Магов.

Краски разума.

http://uploads.ru/i/U/a/G/UaGon.jpg

Набор в данный эпизод открыт.

Участники: Аэсоннэ, Клеонт.

Место действия: Анелен.

Ты действительно так хотела вернуться домой, девочка? Или больше бежать было просто некуда?
…Мир поблекнет, и ничего не останется кроме того, как обратиться к спектру. Не останется ничего, как перестать бояться и сделать шаг вперед, навстречу тому, от чего бежал. Или плюнуть, повернуться спиной и вернуться домой, пить чай, глядя в метафорические глаза серости?
Зато дома. Дом. Дом, это сладкое, уютное, спокойное слово. Оборачивается горечью. Опасно бередит умы. Разлагает душу. Заставляет забыть.

Проклятый Город.

http://uploads.ru/i/W/d/R/WdRt8.jpg

Набор в данный эпизод закрыт.

Участники: Лосс, Тандрин Фридроу, Коатль Альдахорт, ЛеонессКанн, Эльхант.

Место действия: Льюит.

Мгла, темнота, Проклятый город…
Дыру в Междумирье прорыв,
То гуль мертвым голосом громко завоет,
То баньши вскричит наразрыв.

Небо Льюита затянуто свинцовыми облаками, а земля пропитана запахом смертной гнили. Этот, в прошлом, славный город подвергся атаке ужасного проклятья, уносящего за собой жизни всех, кто осмелится здесь появиться. Появится ли здесь снова солнечный свет? Есть ли спасение для этого мертвого места? И станет ли им отряд Инквизиции во главе с железной леди Лосс?..

Дарканская Заварушка

http://uploads.ru/i/Q/b/t/QbtnP.jpg

Набор в данный эпизод закрыт.

Участники: Матушка, Дриэлия Дельяэн, Мара Галанодэль

Место действия: Даркан, Вайс. Мир Грез Шойзе.

Игры Богов – зрелище не только захватывающее, но и запутанное. Попробуй-ка, сторонний наблюдатель, разобраться в планах и мотивах богов… Особенно когда это - Шойзе, само сумасбродство. Особенно когда это – Даркания. Особенно когда ты идешь за неясной целью.
Безумие. Во всей красе. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И Шойзе то закрутит в снах, то шибанет об реальность; то исчезнет, то появится; то похитит, то позволит забрать самому захудалому демону...
Сможешь ли выдержать? Сможешь же выстоять? Сможешь ли...
... выжить?